российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга 90 многоэтажек остались без тепла и горячей воды

В районе метро «Динамо» случилась крупная коммунальная авария, в результате которой без тепла и горячей воды остались порядка 90 многоквартирных домов. В частности под отключение попали жилые здания в районе Красного переулка, улиц Братьев Быковых и Челюскинцев.

В аварийной диспетчерской службе УК «РЭМП Железнодорожного района» сообщили, что произошел прорыв на магистральном трубопроводе, а последствия аварии ремонтники планируют ликвидировать завтра, 4 октября, в течение дня.

Стоит отметить, что отопительный сезон в районе станции метро «Динамо» в этом году стартовал поздно и с проблемами. «Тепло поступило в дома буквально в последний день установленного постановлением администрации города периода. Уже вечером 1 октября жильцы стали жаловаться на слабый напор горячей воды и ее грязный цвет, а также на чуть теплые батареи. Так было и сегодня утром, 3 октября», – рассказал один из горожан.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.10.18

На улице Амундсена отключились светофоры: водители больше часа стоят в пробке. / «Автомобилист» выиграл 13-й матч КХЛ подряд. / В Москве задержан бывший высокопоставленный силовик Свердловской области Владимир Романюк, ушедший в бизнес. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках