российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горздрав: после пожара на Сортировке двое детей остаются в больнице

После пожара в доме на улице Таежной двое детей остаются в больнице. Но их состояние опасений у врачей не вызывает.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе горздрава, всего после пожара в больницу привезли пятерых детей. Их всех внимательно осмотрели. Троих сразу же отпустили домой, двое пока находятся в стационаре вместе с родителями. Одному ребенку год, второму три месяца. В горздраве подчеркнули, что осмотр показал: с малышами все порядке, отравления продуктами горения у них нет, но так как это очень маленькие дети, их решено было оставить под наблюдением.

Пожар на Таежной начался около 11 часов вечера, загорелся мусоропровод на 9 этаже, очень быстро пожар распространился до верхнего, 16 этажа. Людей эвакуировали, практически до утра жильцы верхних этажей не могли попасть домой.

Тушению мешали автомобили, запаркованные у дома. В прокуратуре заявили, что два года назад ТСЖ этого дома уже штрафовали за захламленный подъезд и проблемы с парковкой и проездом спецтехники.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.10.18

Несколько тысяч верующих пройдут по центру Екатеринбурга 4 ноября. / В горевшем всю ночь доме на Сортировке пожарные уже находили нарушения. / Пожар в 16-этажном жилом доме тушили всю ночь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках