российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под каждым постом Куйвашева в соцсети подписчики напоминают ему о Глацких (СКРИН)

Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву не удается переключить внимание граждан со скандала с руководителем департамента молодежной политики Ольгой Глацких.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», что бы ни писал в своем инстаграме* губернатор, свердловчане оставляют под сообщением комментарии, осуждающие Ольгу Глацких и назначившего ее руководителя. Например, такие комментарии появились под постом Куйвашева о вручении ключей от новых квартир дольщикам проблемного ЖК «Первый Николаевский». «Уволить Глацких с должности! Пусть поживет реально на трехкопеечную зп! За прошлый год она задекларировала доход в 1,5 миллиона, а в 2016 на 4 миллиона. Это ей мы платим, с наших налогов! А она этого не заслуживает!»; «Господин Куйвашев, будьте готовы читать вопросы про Глацких под каждым своим постом в Инсте!» – пишут пользователи.

Напомним, позавчера по всему рунету разошлась видеозапись встречи Ольги Глацких со школьниками Кировграда, на которой чиновница заявила буквально следующее: ««На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать». Губернатор заявил, что с подчиненной не согласен, и отстранил ее от должности на время проведения служебной проверки.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.11.18

Трямкин не сыграет на Кубке Карьяла. / «Пиво не продавать» и «контрреволюционная сволочь старается подрывать…»: о чем писали газеты 7 ноября в разные годы (ФОТО). / 7 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках