российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург встал в пробки после снегопада (ФОТО)

Екатеринбург в утренний час пик встал в 8 балльные пробки. Проезд затруднён практически во всех спальных районах и в центре города. Автомобилисты отмечают, что дороги после снегопада так и остались нечищенными.

По данным дорожного сервиса «Яндекса», улица 8 Марта стоит в 8-балльных пробках по направлению в центр, это на три балла выше обычного. Утром в пробке на Ильича и Старых Большевиков можно было потерять 32 минуты, что на 15 минут больше, чем в предыдущие дни. На Кольцовском тракте и Луганской скопилась почти пятикилометровая пробка, на ее преодоление уходит 32 минуты. Пробку на Белинского оценили в 9 баллов.

Со вчерашнего дня в Екатеринбурге идёт снег. Накануне вечером город стоял в 9-балльных пробках. К утру дороги засыпаны – даже те, которые успели расчистить, осадки продолжаются. Пешеходам приходится хуже, техника на тротуары, судя по тропинкам в пушистом снеге, не заезжала.

На трассах Уральского федерального округа с 21 по 23 ноября ожидаются снегопад, метель и ветер до 18 м/с.

Екатеринбург. Другие новости 22.11.18

22 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Задержанному начальнику полиции Первоуральска изменили меру пресечения. / В центре Парижа выставили огромных матрешек – послов ЭКСПО-2025 (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках