российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генерал-майор Шадрин будет командовать парком Маяковского еще два месяца

Администрация Екатеринбурга продлила трудовой договор с директором ЦПКиО имени Маяковского и бывшим депутатом гордумы Романом Шадриным.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, Шадрин будет руководить парком еще как минимум два месяца – декабрь и январь.

Напомним, отставной генерал-майор руководит главным парком Екатеринбурга с 2015 года и регулярно попадает в истории, не всегда приятные. Например, год назад он прославился на всю Россию после того, как в ЦПКиО появились памятники-надгробия. За минувший год такие мрачные плиты в парке больше не ставили. А к началу ЧМ-2018 корреспонденты РИА «Новый День» прогулялись по ЦПКиО, где открывалась фан-зона. В парке нашлись довольно забавные скульптуры. После выборов в гордуму, в которых Шадрин не участвовал, прошел слух, что его уволили, но он не подтвердился. Шадрин до сих пор на своем посту, а недавно заявил, что в январе будет объявлен конкурс на лучший проект памятника уральскому пельменю, в котором смогут принять участие все желающие.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.11.18

В Первоуральске состоялся первый выпуск Школы социального мастерства «ПроекТЫ». / Суд отказался взыскать с жительницы Режа 500 тысяч рублей за «вибрации и свист» по ночам. / Суд отложил слушания по делу 13-летней школьницы, участвовавшей в убийстве инвалида. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках