российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда главная елка появится в центре города

В воскресенье в Екатеринбурге будут устанавливать елку на площади 1905 года. Запланировано шоу с оркестром и подарками. В администрации зовут на праздник всех, но время для начала шоу выбрали ранее.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, праздник по установке елки начнется в 9 утра. Поучаствует Дед Мороз, музыканты танцующего оркестра «Уралбенд» под управлением Александра Павлова и «Танцующие Медведи Тедди бойс шоу». «Яркое воскресное шоу, знаменующее собой начало новогодних праздников, откроется в 9:00. Поприветствовать новогоднюю красавицу приглашаются все желающие», – отметили в администрации и пообещали пришедшим на площадь в воскресное утро подарки.

Подходящую для встречи Нового года елку уже нашли – примерно в ста километрах от уральской столицы, в лесу под городом Михайловском. Там же будут срублены еще восемь живых елок поменьше (от 6 до 12 метров) для украшения центральной площади. Живое дерево на площади 1905 года поставят впервые за 15 лет.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.12.18

Появилось приложение, позволяющее незрячим считать деньги с помощью вибрации. / В Свердловской области сменился главный судебный пристав. / «Пошли на хитрость»: Екатеринбург собирает деньги на 300-летие через федеральные программы по благоустройству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках