российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уволился директор кинотеатров «Салют» и «Колизей»

Директор муниципальных кинотеатров «Колизей» и «Салют» Сергей Федяков покинул оба поста. Информацию распространила пресс-служба администрации Екатеринбурга. Временно исполняющим обязанности руководителя стал его заместитель Федор Кириллов.

Напомним, Федяков занимал должность с 2005 года. Кинотеатр «Колизей» недавно пережил реконструкцию, и директор рассказывал о том, что зрители смогут приходить сюда даже в вечерних платьях, однако пока уровень учреждения явно не дотягивает до заявленного ‒ посетителей встречает один сотрудник, который одновременно исполняет функции продавца билетов и билетера-контроллера; гардероб в «Колизее» не работает, а туалеты ‒ затоплены. Об этом «Новому Дню» рассказали зрители, которые посетили кинотеатр в новогодние каникулы.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.01.19

Проект по строительству развязки у Логиново похоронили. Ищут деньги на новый. / В Екатеринбурге снова зафиксирован случай заболевания корью. / Автомобилистам разрешат ездить со скоростью 110 км/ч из Екатеринбурга до Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках