российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще один екатеринбургский депутат уедет в Омск к губернатору Буркову

Депутат от «Справедливой России» Антон Швалев уходит из городской думы Екатеринбурга. Вопрос о его досрочной отставке будет рассмотрен 29 января на заседании ЕГД.

В беседе с РИА «Новый День» Швалев пояснил, что он решил сложить депутатские полномочия в связи с переездом в другой регион. «Я уезжаю в Омск. Будут устраиваться на новую работу. Какую, пока не могу сказать. Узнаете все позднее», – прокомментировал депутат. О том, что Антон Швалев может влиться в команду губернатора Омской области Александра Буркова, местные СМИ сообщали еще летом 2018 года. Предполагается, что он займет один из постов в региональном правительстве.

Ранее в Омскую область переехали бывший екатеринбургский депутат Илья Лобов, который сейчас возглавляет региональное министерство природных ресурсов и экологии, и депутат свердловского заксобрания Андрей Жуковский, ставший гендиректором АО «Омскэлектро».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.01.19

На Серовском тракте столкнулись две легковушки: один человек погиб, ребенок и четверо взрослых в больнице (ФОТО). / Крушим городок, отмечаем Татьянин день и смотрим альтернативное кино – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). / В Екатеринбурге прошел первый на Урале турнир по VR-киберспорту (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках