российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В парке Маяковского закрылись все аттракционы и каток

В связи с сильным похолоданием в Екатеринбурге сегодня и завтра будут закрыты все аттракционы и каток в ЦПКиО имени Маяковского.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», объявление об этом размещено на странице парка в соцсети. «Информируем Вас о том, что 4 и 5 февраля 2019 года, в связи с наступлением морозов, каток и аттракционы парка Маяковского не работают. Территория парка открыта для всех посетителей с 6:00 до 24:00», – говорится в сообщении.

Сейчас ситуация в главном парке города кажется несколько неопределенной. Его нынешний директор, генерал Роман Шадрин, написал заявление об уходе, но ясности с преемником нет. Напомним, генерал Шадрин написал заявление об увольнении с 21 января. Согласно трудовому законодательству, он должен был отработать две недели в должности руководителя парка – это срок истекает сегодня, 4 февраля. «Будет назначен исполняющий обязанности директора на время подбора претендентов на эту должность. Когда будет назначен, тогда и сообщим. Куда вы торопитесь? Сегодня Роман Шадрин еще работает в парке», – заявила в пятницу, 1 февраля, РИА «Новый День» пресс-секретарь городского управления культуры Виктория Чеховская.

Сам Шадрин отказался давать комментарий агентству и бросил трубку. В пресс-службе администрации Екатеринбурга ответили, что будет опубликовано официальное сообщение о назначении и.о. директора парка им. Маяковского, но сроки не уточнили.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.02.19

Грипп и мороз: в школах Екатеринбурга продолжаются внеплановые каникулы. / 4 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Вот пускай построят новые полигоны, а потом я буду платить», – екатеринбуржцы высказались против «мусорной» реформы (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках