российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генерал Шадрин донес до мэрии заявление о своем увольнении из ЦПКиО

Герой России Роман Шадрин, который в прошлую пятницу сообщил в соцсети, что покидает должность директора ЦПКиО имени Маяковского, уже отнес свое заявление в городскую администрацию, где его приняли.

Пресс-секретарь мэрии Анатолий Карманов уточнил, что по закону Роман Шадрин должен отработать в парке еще две недели. Ожидается, что в ближайшее время городские чиновники рассмотрят потенциальных преемников Шадрина.

Напомним, сообщение Шадрина в фейсбуке* появилось в пятницу. «Срочная новость! Получил предложение от которого не смог отказаться! Написал заявление на увольнение с 21 января. Ура! Встречу день рождения свободным от всех обязательств!» – написал он. Добавим, никаких документов к своему посту он не прикладывал, а в администрации города не нашлось сотрудника, способного прокомментировать сообщение генерала в соцсети. Из-за этого некоторые горожане предположили, что генерал просто пошутил.

Как уже писал «Новый День», генерал с момента своего назначения в ЦПКиО регулярно создавал скандальные ситуации вокруг своей персоны. Жителям города он запомнится изваяниями, больше похожими на надгробия, созданием эскиза для памятника пельменю (на публикации о чем он отреагировал фразой «А чем в этот раз я вам не угодил? Может вы хотите, чтобы в парке на центральной площади кучу г... вылепили?»), историей с Дедом Морозом, которого выгнали из парка за то, что он бесплатно фотографировался с детьми и другими аналогичными историями.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.01.19

Экс-начальник свердловского ОБОП переезжает в Москву. / Бюджетные миллионы за отлов собак в Екатеринбурге снова получит «Спецавтобаза». / В ДТП под Богдановичем пострадали трое детей и трое взрослых (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках