российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор ЦПКиО увольняется с должности

Директор ЦПКиО генерал-майор Роман Шадрин заявил, что уходит с должности.

«Срочная новость! Получил предложение от которого не смог отказаться! Написал заявление на увольнение с 21 января. Ура! Встречу день рождения свободным от всех обязательств!», – написал Шадрин в своем фейсбуке*. Почему он принял такое решение, уточнить по телефону не удалось. «Все, никаких комментариев, читайте фейсбук*, там все написано!» – крикнул Герой России и бросил трубку.

Добавим, никаких документов к своему посту он не прикладывал, поэтому со стопроцентной уверенностью о его увольнении можно будет сказать только после поступления официальной информации. В администрации города не нашлось сотрудника, способного прокомментировать сообщение генерала в соцсети.

Свое назначение директором парка Шадрин, напомним, объяснял тем, что ему за заслуги на военном поприще на выбор предложили один из МУПов Екатеринбурга – «Спецавтобазу», ТТУ, парк и другие. Он выбрал парк.

Генерал с момента своего назначения в ЦПКиО регулярно создавал скандальные ситуации вокруг своей персоны. Жителям города он запомнится изваяниями, больше похожими на надгробия, созданием эскиза для памятника пельменю (на публикации о чем он отреагировал фразой «А чем в этот раз я вам не угодил? Может вы хотите, чтобы в парке на центральной площади кучу г... вылепили?»), историей с Дедом Морозом, которого выгнали из парка за то, что он бесплатно фотографировался с детьми и другими аналогичными историями.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.01.19

В Екатеринбурге повысилась стоимость электронных проездных для льготников. / Двое детей столкнулись на горке. Прокуратура заявила о проверке. / Театрально-музыкально-музейное постновогодье – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках