российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появился третий стрит-арт с портретом Кита Флинта (ФОТО)

В Екатеринбурге появился третий уличный портрет погибшего вокалиста The Prodigy Кита Флинта. Автором стрит-арта стал художник Рома Инк. Граффити* можно увидеть рядом с автобусной остановкой «Дом кино» на улице Малышева.

Граффити*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Ранее в уральской столице художники увековечили Флинта на «стене Цоя» в переходе на Плотинке. Спустя несколько дней изображение музыканта нарисовали на стене по улице Горького, 8, по соседству с памятником «Битлам». Там же поклонники The Prodigy устроили мемориал Киту – поставили портреты, свечи, эпитафию и плакат с цитатами из песен британской группы. «Екатеринбург медленно превращается в галерею ушедших музыкантов», – отметили подписчики в инстаграме* Ромы Инка.

Напомним, Кит Флинт покончил с собой 4 марта, ему было 49 лет. Похороны и траурная процессия прошли в конце марта в британском городе Брейтри. На церемонию съехались сотни фанаты музыканта со всего мира. Гроб с телом Кита Флинта проводили до церкви под песню группы System of a Down, на процессии шла одна из собак вокалиста.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.04.19

В Свердловском отделении «Справедливой России» завтра сменится руководство. / Для любителей бега, отдыха и боярышника: благоустройство Зеленой Рощи обойдется в 160 миллионов. / «Почта России» и «ЭнергосбыТ» пока договорились. Но главные разбирательства впереди. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках