российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избирком призвал партии не злить избирателей и убрать с улиц прошлогоднюю агитацию

Избирком Екатеринбурга обратился к местным отделениям политических партий с просьбой убрать с улиц и стен домов печатную агитацию, оставшуюся с прошлогодних выборов в городскую думу.

Как сообщили РИА «Новый День» в горизбиркоме, несмотря на то, что выборы закончились более полугода назад, граждане продолжают жаловаться на то, что предвыборная агитация по-прежнему попадается им на глаза. «Присутствие на фасадах и ограждениях агитационных материалов, утративших свою актуальность, не способствует позитивному отношению избирателей к политическим партиям и кандидатам в депутаты, более того – в отдельных случаях приводит к нарушению правил благоустройства территории муниципального образования «город Екатеринбург», – заявляют в избиркоме.

Напомним, выборы в городскую думу Екатеринбурга состоялись в сентябре 2018 года. В них приняли участие пять политических партий – «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Яблоко».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.04.19

Энергетики устроят «день кипятка» на Ботанике. / У православных началась Страстная неделя. / На оклады борцам с коррупцией в свердловском правительстве выделили миллион в месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках