российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в разгар дискуссии о проблемах ЛГБТ заминировали и эвакуировали Ельцин-центр (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня сорвался круглый стол, посвященный проблемам ЛГБТ. Спустя 15 минут после начала встречи в «Ельцин центре» объявили эвакуацию.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», до начала круглого стола у «Ельцин-центра» выстроились противники разговоров о геях с требованием отменить мероприятие. Среди них был замечен Евгений Маленкин, экс-вице-президент фонда «Город без наркотиков». В 19-30 начался круглый стол, людей собралось довольно много. Успели представить спикеров и проголосовать за важность темы, после чего включилась пожарная сигнализация со звуковым сообщением о необходимости покинуть помещение.

Организаторы рассказали, что на самом деле поступило сообщение о минировании «Ельцин-центра». Участники дискуссии встретили аплодисментами требование покинуть помещение – ни у кого не осталось сомнений, что это ложное «минирование». Сейчас в здании и около него находятся пожарные, полицейские. Ранее против круглого стола «Сексуальная ориентация и гендерная идентичность» в рамках серии открытых дискуссий «Бай-бай, стигма» жестко высказались представители движения «Сорок сороков» и представитель Уральского родительского комитета Евгений Жабреев.

Екатеринбург. Другие новости 25.04.19

Юным футболистам из детских домов Урала показали Екатеринбург-арену из ложи губернатора (ФОТО). / «Передаем пламенный привет содомитам», – царебожники высказались против круглого стола в Ельцин-центре. / Генпрокуратура поинтересовалась у Алексея Орлова продажей земли на Вайнера за 2 млн. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках