российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское «Яблоко» сформировало список потенциальных участников довыборов

Свердловское отделение партии «Яблоко» завершило прием заявлений от желающих принять участие в отборе и дебатах в качестве кандидата на довыборах по Серовскому одномандатному округу №174.

Как рассказал «Новому Дню» член федерального бюро партии Максим Петлин, за право представлять «Яблоко» на довыборах в Серове будут бороться заместитель председателя Свердловского регионального отделения партии «Яблоко» Ирина Скачкова, бывший депутат думы Белоярского городского округа Владислав Гилев и депутат ЕГД Константин Киселев.

На довыборы по Орджоникидзевскому округу заявились Альберт Хуснутдинов – председатель первичного отделения «Яблока» в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, активист «Открытой России» Владислав Постников и бывший депутат ЕГД Дмитрий Головин. Дебаты между кандидатами намечены на май – начало июня 2019 года. По их итогам в каждом избирательном округе будет выявлен один кандидат, который и будет представлять партию на выборах.

Добавим, что завтра завершается прием документов от желающих принять участие в праймериз «Единой России».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 29.04.19

В Екатеринбурге срочно «переобули» дорожную технику на зимний манер. / Кто поможет, когда «что-то нажала и...» Спецпроект – ФОТО, ВИДЕО. / Из-за снегопадов в Екатеринбурге отменили часть уличных представлений в День танца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках