российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское «Яблоко» сформировало список потенциальных участников довыборов

Свердловское отделение партии «Яблоко» завершило прием заявлений от желающих принять участие в отборе и дебатах в качестве кандидата на довыборах по Серовскому одномандатному округу №174.

Как рассказал «Новому Дню» член федерального бюро партии Максим Петлин, за право представлять «Яблоко» на довыборах в Серове будут бороться заместитель председателя Свердловского регионального отделения партии «Яблоко» Ирина Скачкова, бывший депутат думы Белоярского городского округа Владислав Гилев и депутат ЕГД Константин Киселев.

На довыборы по Орджоникидзевскому округу заявились Альберт Хуснутдинов – председатель первичного отделения «Яблока» в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, активист «Открытой России» Владислав Постников и бывший депутат ЕГД Дмитрий Головин. Дебаты между кандидатами намечены на май – начало июня 2019 года. По их итогам в каждом избирательном округе будет выявлен один кандидат, который и будет представлять партию на выборах.

Добавим, что завтра завершается прием документов от желающих принять участие в праймериз «Единой России».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 29.04.19

В Екатеринбурге срочно «переобули» дорожную технику на зимний манер. / Кто поможет, когда «что-то нажала и...» Спецпроект – ФОТО, ВИДЕО. / Из-за снегопадов в Екатеринбурге отменили часть уличных представлений в День танца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках