российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавший в праздники координатор «Открытой России» нашелся

Координатор «Открытой России» в Екатеринбурге Владислав Постников, которого на днях потеряли единомышленники, вышел на связь.

Об этом сообщил в фейсбуке* его друг Алексей Прянишников. «Владислав Постников нашелся. Жив. Извиняется, что исчез. Всем спать!» – написал он сегодня рано утром. «С Владиславом Постниковым все хорошо! Он просто отъехал без предупреждения», – подтверждает телеграм-канал «Урал. МБХ-Медиа».

Впрочем, некоторые знакомые Постникова сомневаются, что последние сообщения действительно отправил он, и считают, что говорить о том, что с ним все в порядке, еще преждевременно.

Напомним, накануне адвокат Роман Качанов рассказал корреспонденту РИА «Новый День», что Владислав с 29 апреля не появлялся в соцсетях. Он планировал принимать участие в «Монстрации», но не пришел. Версию, что Постников мог «потеряться» из-за праздников, Роман отверг – по его словам, Владислав – непьющий. На вопрос, может ли исчезновение Постникова быть связано с интересом правоохранителей к «Открытой России», Качанов ответил, что это маловероятно: никаких проблем с силовиками Владислава последнее время не было.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.05.19

Пропал координатор «Открытой России» в Свердловской области (ФОТО). / В Нижнем Тагиле женщина сбила мотоциклиста, он впал в кому (ФОТО). / Пират, коммунистка и «свободный интернет» в инвалидном кресле: кто теперь участвует в екатеринбургской «Монстрации» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках