российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С ЖБИ только вертолетом: Малышевский мост закрыли на ремонт (ФОТО)

В Екатеринбурге начали перекрывать Малышевский мост, из-за чего выехать из микрорайона ЖБИ в утренний час пик оказалось практически невозможно. Стоят улицы Высоцкого, Сыромолотова, Малышева. «В пробке длиной 3,2 км можно потерять 40 минут, что на 30 минут больше обычного», – подсчитали в «Яндекс.Пробках».

Ремонт начали по традиции в «удачное» время – на улице дождь со снегом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с сегодняшнего дня движение по мосту организовано в две полосы по одной стороне моста. Ремонтируют сторону, которая ведет в центр, это продлится до 16 июля, затем – до середины сентября – будет идти ремонт противоположной стороны.

Добавим, после съезда с моста приключения жителей микрорайона не заканчиваются. На улице Малышева в сторону центра до Ковалевской закрыта правая полоса из-за ремонтных работ Водоканала и замены бордюров, это происходит уже больше месяца.

Второй выезд с ЖБИ также увяз пробках – развязка у «Калины» стоит в заторах всегда, сегодня ситуация здесь сложнее.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.05.19

Куйвашев назначил своих представителей для избрания главы города атомщиков. / 21 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / У театра драмы разбирают забор (Онлайн-трансляция, ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках