российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Малышевском мосту образовалась дыра через три месяца после ремонта (ФОТО)

Спустя три месяца после окончания ремонта на Малышевском мосту образовались ямы. Асфальт трескается и сходит в местах технологических стыков.

Проблемы в основном на части моста, ведущей в центр города, трещины пошли практически по всем стыкам. «Кажется, мост уже пытались чинить – в двух местах на стыках видны узкие полоски асфальта, которым закрыли стыки. Но эта яма очень крупная и расширяется, в темноте ее не видно. Еще немного – и начнутся пробитые колеса с гнутыми дисками», – рассказал житель ЖБИ. «Новый День» поинтересовался в мэрии, когда будет проводиться ремонт и за чей счет. Как только ответ поступит, мы его опубликуем.

Напомним, ремонт Малышевского моста растянулся практически на все лето. С 21 мая по 27 июня ремонтировали первую часть. Затем сделали перерыв на Путина – президент приезжал на форум GMIS, нельзя было поддерживать в городе часовые пробки. После закрыли вторую половину моста, ремонт закончили 12 августа. Мост перекрывали одновременно с ремонтом дороги на развязке у «Калины». Все это спровоцировало огромные заторы на выездах из микрорайона ЖБИ. В течение лета автомобилисты вынуждены были терять по нескольку часов в утренних и вечерних пробках.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 22.11.19

В Белоярском районе на 17 минут исчез свет. / «Ласточки» из Екатеринбурга пойдут в Пермь и Тюмень (РАСПИСАНИЕ). / Депутаты: система потребкооперации погибает, нужно менять законодательство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках