российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хедлайнером финала Ural Music Night станет группа Brainstorm

Организаторы фестиваля «Уральская ночь музыки» обновили информацию о хедлайнерах праздника. Заключительный гала-концерт на набережной пройдет с участием латышской группы Brainstorm. Музыканты вместе со зрителями по традиции споют песню «Луч солнца золотого» на рассвете.

Напомним, фестиваль пройдет в Екатеринбурге 28 июня. В центре города будут работать 75 бесплатных концертных площадок, на которых выступят 2,5 тысячи музыкантов из 16 стран. В списке приглашенных звезд – группы Little Big, Shortparis, Grupo Fantasma (США), Jazzrausch BigBand (Германия), «Запрещенные барабанщики» и другие. Состав хедлайнеров будет пополняться.

В прошлом году «Ночь музыки» стала самой массовой за все годы существования. Людей было так много, что проход к некоторым площадкам был фактически заблокирован, а сотрудникам ГИБДД пришлось срочно перекрывать улицы. В этом году мэрия внесла специальный пункт в постановление о фестивале, разрешив дорожной полиции регулировать автомобильное движение исходя из ситуации на дорогах близ установленных сцен.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.05.19

Ведущий Соловьев собирается «изгонять бесов» из жителей Екатеринбурга. / Через две недели в Свердловской области пропадет аналоговое ТВ. Активизировались псевдоволонтеры. / За сутки в мэрию прислали более 2,5 тысячи предложений по площадке для храма. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках