российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» возобновили рейсы из Екатеринбурга в Прагу

Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновит рейсы по маршруту Екатеринбург – Прага – Екатеринбург. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

«Рейсы U6-701 Екатеринбург – Прага и U6-702 Прага – Екатеринбург 2 июля вылетят с задержкой в связи с ожиданием разрешения на вылет. Всем пассажирам предоставлены услуги согласно Федеральным авиационным правилам», – говорится в сообщении. Пассажиры могут задать вопросы по номеру телефона горячей линии авиакомпании 8-800-700-26-82.

Напомним, сегодня утром появилась информация о том, что авиационные власти Чехии аннулировали разрешения на полеты «Аэрофлоту» и «Уральским авиалиниям». По данным источника «Интерфакса», причиной стали неудачные переговоры между странами. В Праге решили ограничить полеты российских авиакомпаний в Чехию, так как были недовольны условиями по транссибирским маршрутам для чешского национального перевозчика.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.07.19

В Екатеринбурге обманом лишили единственного жилья еще одного ветерана. / В Кировграде суд освободил несовершеннолетних угонщиков от наказания. / Форекс-дилер ЦАФТ попал под уголовку: полиция ищет пострадавших клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках