российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области зарегистрирован шестой кандидат в Госдуму

Сегодня областной избирком зарегистрировал шестого кандидата на довыборы в Госдуму по Серовскому округу – Игоря Рузакова от партии «Зеленые».

Как сообщили РИА «Новый День» в избиркоме, Игорь Рузаков родился в 1972 году, проживает в Екатеринбурге, окончил УрГЮА. Адвокат, член Адвокатского бюро Свердловской области «Сергин и Рузаков». Его доход за прошлый год 57 тысяч 960 рублей. Владеет квартирой (79 кв. м), двумя счетами в банках на общую сумму 1 тысяча 842 рубля, соучредитель ООО «Принцип Лекс» – 50% (фирма занимается оказанием услуг в области права).

Ранее были зарегистрированы еще пять кандидатов: Ирина Скачкова от «Яблока», Габбас Даутов от КПРФ, Евгения Чудновец от ЛДПР, Дмитрий Зенов от «Коммунистов России» и Алексей Коровкин от «СР». Вчера были опубликованы данные об их доходах за 2018 год и имуществе.

Ожидается, что в ближайшие дни будет зарегистрирован последний кандидат – Антон Шипулин от ЕР. Кандидат от Партии роста Сергей Капчук получил отказ в регистрации, обжаловал его в облсуде, проиграл и обещал дойти до Верховного суда.

Екатеринбург, Серов, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Серов. Другие новости 19.07.19

Пассажиры боятся, но кайфуют, гаишники – тормозят. В Екатеринбурге тестируют электробус (ВИДЕО, ФОТО). / Свердловские власти не успевают исполнить поручение Путина к 75-летию Победы: на это нет денег. / Коммунальщики в Екатеринбурге испортили работу уличного художника (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках