российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Время до дня выборов Антон Шипулин проведет на колесах (ФОТО)

Кандидат в депутаты Госдумы от «Единой России», бывший биатлонист Антон Шипулин рассказал, что ближайший месяц будет жить в фургоне, чтобы объехать Серовский округ.

«Этот дом на колесах станет не просто домом. Это полноценный мобильный штаб, в котором в том числе буду проводить встречи с избирателями. Работы предстоит много, будет интересно!» – написал он на своей странице в инстаграме*.

Напомним, всего в довыборах участвует семь кандидатов. Кроме Шипулина это Игорь Рузаков от «Зеленых», Ирина Скачкова от «Яблока», Габбас Даутов от КПРФ, Евгения Чудновец от ЛДПР, Дмитрий Зенов от «Коммунистов России» и Алексей Коровкин от СР. На днях были опубликованы данные об их доходах за 2018 год и имуществе. В отличие от олимпийца Шипулина, доход которого за 2018 год составил почти 10 млн рублей, другие кандидаты получили небольшой доход или вовсе никакого.

Екатеринбург, Серов, служба информации

Екатеринбург, Серов. Другие новости 29.07.19

В Свердловской области появился новый прокурор (ФОТО). / В Екатеринбурге снова набирают волонтеров на Чемпионат мира. / В Кольцово косплееры устроили «Звездные войны» (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках