российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Около УрФУ исчезли многоярусные клумбы, которыми украсили вуз перед приездом Путина (ФОТО)

Красивые многоярусные клумбы возле корпуса УрФУ на Ленина, которые появились накануне приезда Владимира Путина, исчезли. В общей сложности «президентский» цветник радовал горожан всего три недели.

В пресс-службе вуза сообщили, что за благоустройство площадки перед учебным корпусом отвечают городские службы. Поэтому в университете не в курсе, по какой причине клумбы были убраны. В администрации города обещали дать комментарий позднее.

Напомним, Владимир Путин приезжал в Екатеринбург 9 июля и провел в городе не более четырех часов. Одним из пунктов его визита стала встреча со студентами и аспирантами УрФУ. За день до этого события на площадке перед учебным корпусом переложили асфальт, отмыли обочину дороги и поставили огромные многоярусные клумбы с цветами. Качество проделанных работ лично оцеил мэр Александр Высокинский.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.07.19

Депутат от КПРФ сравнил россиян с лягушками, которых варят на медленном огне. / Прожиточный минимум для свердловских пенсионеров будет ниже, чем в целом по РФ. / Тюменские приставы объяснили, как жена губернатора Куйвашева задолжала за коммуналку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках