российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге улицу Шефскую будут перекрывать до конца августа

С сегодняшнего дня и до 30 августа улицу Шефскую будут перекрывать из-за ремонта дороги. Закрывать для проезда будут участок от Фронтовых Бригад до моста на Блюхера. В администрации Орджоникидзевского района сообщают, что перекрытия будут только по ночам, с 22 часов до 6 утра.

Добавим, ремонт на Шефской идет уже два месяца. «Всех еще раз призываю: если есть возможность объехать Шефскую – пожалуйста, не ленитесь. Движение сильно затруднено», – писал 17 июня в фейсбуке* глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко. Однако полностью дорогу ранее не перекрывали.

Улица Шефская – важная транспортная артерия для города, но находится в ужасном состоянии. Накануне начала сезона дорожных работ «Новый День» оценил, в каком состоянии оказалась улица: местами исчез край правой полосы, слился с разбитой обочиной, потоки грязи с обочины стекают на дорогу и закрывают ямы, бордюры отсутствуют.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.08.19

Азербайджанец лишился миллиона рублей в аэропорту Кольцово. / В Нижнем Тагиле женщина на лошади увязла в болоте. / 19 паркам и скверам Екатеринбурга будет присвоен статус особо охраняемой территории. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках