российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка обнаружила свое фото на рекламе надгробных овалов (ФОТО)

Жительница Екатеринбурга Екатерина Колбасина обнаружила свою фотографию, сделанную в ателье перед поступлением в вуз, на образце надгробного овала.

О том, что она стала ритуальной моделью, девушка узнала случайно. Ее сестра зашла в салон печати, чтобы сделать копии документов, и увидела траурный овал с изображением Екатерины. На снимке была ее родственница, впрочем, имя и дата рождения значились другие.

Сама Екатерина объяснила, что фотографии сделала в 2011 году в фотосалоне перед поступлением в университет. Она попробовала обратиться в студию, которая сделала снимки и которая, вероятно, распорядилась ими незаконно, но выяснила, что фототочка уже закрыта. Тем не менее, девушка написала претензию с требованием возместить ей моральный ущерб, который она оценила в полмиллиона рублей.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.19

Почти тысяча жилых домов и соцобъектов в Полевском остались без воды. / 28 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Региональные власти винят главврачей и минздрав в массовом увольнении хирургов из больниц (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках