российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики рассказали, когда придет бабье лето (КАРТЫ)

Российские синоптики рассказали, когда в регионах наступит потепление. Сейчас большая часть территории страны находится под действием холодного фронта, из-за чего в субъектах РФ фиксируются аномалии – на месяц раньше выпал снег, а температура воздуха существенно ниже климатической нормы.

По информации центра «Фобос», ситуация начнет меняться к концу недели, когда к территории России подступят теплые воздушные массы, согретые Гольфстримом. К примеру, в Москве погода наладится в начале октября – ожидается, что в первые дни месяца в столице будет значительно теплее нормы.

На Урале же в это время будет все еще холодно – согласно прогностическим картам Гидрометцентра, Екатеринбург будет находиться в эпицентре холодного фронта. Однако он все же отступит, и к середине следующей недели, в начале октября, синоптики прогнозируют потепление в уральской столице до +13…+15 градусов днем.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.09.19

Новый свердловский депутат Смирнов будет решать вопросы общественной безопасности. / Экологическая реформа на Урале споткнулась об отсутствие мусорсортировки. / В ЕМУП «Водоканал» изъяты документы, относящиеся к периоду работы Ковальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках