российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Белоярском насмерть засыпало землей рабочего, чинившего канализацию

В поселке Белоярский погиб мужчина, который занимался ремонтом на канализационных сетях. ЧП произошло 18 октября около часа дня на улице Юбилейной. Ремонты на сетях вел скандально известный МУП «Новые технологии», по каким-то причинам обвалился грунт, землей засыпало слесаря-ремонтника 5 разряда, мужчину 1980 года рождения.

Как сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Опрашиваются должностные лица организации, которая вела ремонт, из Государственной инспекции труда истребованы материалы расследования несчастного случая на производстве. Добавим, аналогичная трагедия в выходные произошла в Екатеринбурге. На пересечении улиц Мехренцева и Краснолесье двое рабочих оказались погребены под землей из-за упавшего ковша экскаватора.

Белоярский, служба информации

Белоярский. Другие новости 21.10.19

Депутат от КПРФ позовет людей на митинги и «обнимашки» заксобрания. / Екатеринбуржцев зовут на митинг против мусоросортировочного завода и полигона. / Слух дня: в Свердловской области может появиться единый поставщик школьного питания. Цена вопроса – 18 миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках