российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вслед за областными выходной 31 декабря получат городские чиновники

Сотрудники администрации Екатеринбурга будут отдыхать 31 декабря, так же, как и госслужащие областного подчинения. В пресс-службе мэрии сообщили, что распоряжение о переносе выходного с 28 декабря на 31 будет подписано сегодня. В документе будет также дана рекомендация муниципальным учреждениям перенести последний в году рабочий день на субботу.

Напомним, губернатор Евгений Куйвашев на днях в инстаграме* провел голосование, спросив подписчиков, хотят ли они отдыхать 31 декабря. После стало ясно, что, во-первых, речь идет не о дополнительном выходном, а о переносе рабочего дня. А во-вторых, губернаторское решение касается довольно куцего списка: непосредственно тех, кого он назначил сам – вице-губернаторов, министров. В подписанном распоряжении есть рекомендация сделать то же самое в отношении своих подчиненных руководителям министерств, администраций муниципалитетов, ГУПов и МУПов, муниципальных и государственных учреждений.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 13.12.19

В Екатеринбурге цыганки с помощью детей грабят квартиры. / Стало известно имя нового начальника полиции Екатеринбурга. / Екатеринбургский депутат пожаловался Жириновскому на переезд думы в ЦУМ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках