российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следующий съезд «ЕР» пройдет «там, кому «единороссы» хотят сделать хорошо»

Следующий съезд «Единой России» состоится, скорее всего, в августе-сентябре 2007 года. Об этом было заявлено сегодня в Екатеринбурге на брифинге по итогам VII Всероссийского съезда партии.

Как заявил заместитель секретаря президиума генсовета «ЕР», вице-спикер Госдумы Олег Морозов, «мероприятие будет проведено там, кому мы хотим сделать хорошо».

На VIII съезде партии будут утверждены 20 программных докладов по ключевым вопросам, которые начнут готовиться уже сейчас, исходя из программных заявлений, сделанных на нынешнем съезде. Тогда же будет принят список кандидатов от «Единой России» на выборах в Госдуму, которые состоятся в 2007 году.

Лидер «ЕР» Борис Грызлов выступая перед журналистами поблагодарил екатеринбуржцев за проявленное терпение и сказал, что эти дни не прошли даром, здесь в уральской столице присутствовали представители всех ветвей власти. Одним из итогов такого большого количества гостей стало принятие решения по строительству на базе Уральского оптико-механического завода закрытого легкоатлетического комплекса, который откроется в столице УрФО в 2009 году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», после брифинга «единороссы» отправились на прием в резиденцию свердловского губернатора. Небольшая часть участников съезда «ЕР» покинет Екатеринбург уже сегодня, большинство делегатов и гостей должны отбыть в воскресенье. В связи с этим сложная обстановка на дорогах, связанная с временным перекрытием улиц для проезда кортежей, запретом на парковку в центре города и масштабным увеличением постов ГАИ, сохранится в столице Урала и завтра.

Ссылка по теме:

«Единороссы» блокировали Екатеринбург. Нервы сдали даже у музыкантов >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.12.06

«Урал Промышленный – Урал Полярный» стал федеральной целевой программой. / Съезд «Единой России» в Екатеринбурге завершился раньше намеченного времени. / Лужков прорекламировал уральские трамваи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках