российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники БДИПЧ ОБСЕ до сих пор не знают, почему не приехали в Россию

Представитель Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Урдур Гуннарсдоттир затруднилась сегодня назвать реальные причины отказа Бюро послать наблюдателей на парламентские выборы в Россию. Она заявила о том, что это решение было принято БДИПЧ автономно, без всяких рекомендаций со стороны, передает ИТАР-ТАСС.

«Я полагаю, что президент Владимир Путин был неправильно информирован. Наша организация не прислушивается к рекомендациям других государств, в том числе индивидуальных членов ОБСЕ. И решение не ехать в Россию было принято БДИПЧ в Варшаве, а не по рекомендации со стороны. Никакое государство – ни США, ни любое другое – не давало никаких рекомендаций БДИПЧ ОБСЕ в этом отношении», – отметила она.

Варшава, Всеволод Ягужинский

Варшава. Другие новости 26.11.07

Воислав Коштуница: Не разевайте рот на Косово!. / Участники Маршей Несогласных: «Беспорядки в Москве и Питере организовала милиция». / Лимонов: «Если бы «Другую Россию» допустили до выборов, она бы заняла второе место». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках