российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подведены полные предварительные итоги выборов президента Афганистана

Полные предварительные итоги выборов главы государства подведены в Афганистане. По данным избиркома явка избирателей на выборах составила менее 40 процентов. За действующего президента Хамида Карзая подано более 54 процентов голосов, за его основного соперника, экс-министра иностранных дел доктора Абдуллу – около 28 процентов, передает радиостанция «Свобода».

Избирательный штаб Хамида Карзая обвинил в «безответственности» наблюдателей Евросоюза, которые сообщили, что полтора миллиона бюллетеней, поданных на выборах 20 августа, являются «подозрительными». Большинство этих голосов было подано за Хамида Карзая.

Ссылка по теме:

По данным предварительного подсчета голосов на афганских выборах лидирует действующий президент >>>

Кабул, Владимир Семенов

Кабул. Другие новости 16.09.09

Лукашенко не против переизбраться в четвертый раз. / В должности нового премьера Японии утвержден «инопланетянин» Юкио Хатояма. / Путин сделал в России капремонт, а Медведев – евроремонт. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках