российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пропутинский митинг 23 февраля привезут рабочих из Красноярска «Я Путина не люблю, но на халяву слетать в Москву всегда рад», – сотрудник КРАЗа

На 200-тысячный митинг в поддержку Путина, который пройдет в Москве 23 февраля на Манежной площади, власти будут свозить народ не только с близлежащих городов, но даже и из Сибири. На акцию под лозунгом «Защитим Отечество!» привезут рабочих из Красноярска, сообщает портал yarskgrad.ru.

По данным издания, рабочих Красноярского алюминиевого завода КРАЗ принудительно заставляют ехать в Москву на пропутинский митинг. На заводе уже составили списки тех трудящихся, которых намерены отправить в столицу. За отказ от поездки грозят увольнением, утверждает портал.

Сообщается, что рабочим полностью оплачивают как проживание в гостинце, так и билеты на самолет.

«Я вообще-то к Путину отношусь очень негативно, но на халяву слетать в Москву всегда рад», – прокомментировал один из рабочих КРАЗа предстоящую поездку в столицу.

Как сообщал «Новый Регион», предвыборный штаб кандидата в президенты Владимира Путина готовит 23 февраля патриотический митинг на Манежной площади в Москве под лозунгом «Защитим Отечество!». Организаторы акции намерены подать заявку на 200 тысяч человек.

Как утверждает МВД РФ, 4 февраля на Поклонной горе собралось до 140 тысяч сторонников Путина.

За неделю до акции в социальных сетях стало появляться множество жалоб от работников бюджетных организаций и госкомпаний, которые сообщали о том, что начальство заставляет их организованно идти на митинг в поддержку Путина.

После митинга на Поклонной горе несколько десятков участников акции сообщали о том, что им не заплатили денег за участие в митинге – от 500 до 1000 рублей.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 13.02.12

В Петербурге начали работу участковые избирательные комиссии. / Соцпартия нашла капиталистов «среднего класса», которые помогут на выборах в Верховную Раду. / «Партия жуликов и воров» на пороге модернизации. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках