российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе школьников на уроке пугали войной, если Путин не будет избран президентом (АУДИО) «Вы же не хотите, чтобы ваши мамы страдали, а вы остались без отцов»

В одной из сельских школ в Кемеровской области учителя на уроках агитируют за кандидата в президенты Владимира Путина. При этом школьников запугивают тем, что, если Путин не будет избран президентом, в стране начнется война. Сообщение об этом незаконном факте агитации появилось на сайте «Карта нарушений на выборах – 2012» ассоциации «Голос».

В Белогорской средней школе в Тисульском районе на уроке «Окружающий мир» в 4-м классе преподаватель Татьяна Ситникова, являющаяся председателем участковой избирательной комиссии, агитировала детей за Путина. Учительница рассказала школьникам о том, «что произойдет, если не будет выбран Путин: будет война, родственники будут воевать, – говорится в сообщении.

«Вы же не хотите, чтобы ваши мамы страдали, а вы остались без отцов», – запугивала детей преподаватель (АУДИОзапись можно послушать здесь).

Ссылка по теме:

Блогеры: Чиновники в Чувашии незаконно привлекли детей к агитации за Путина (ФОТО) / «Интересно, кошки и собаки у нас случайно не за Путина?» >>>

.

Кемерово – Москва, Наталья Аникина

Кемерово – Москва. Другие новости 02.03.12

В Симферополе практически определились кандидаты в нардепы (ФОТО). / Оппозиция Петербурга хочет 5 марта разбить палаточный лагерь перед ЗакСом. / Для подневольных граждан создают специальные избирательные участки. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках