российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье явка на выборах превысила 53,33%, официально зарегистрировано одно нарушение

Жители Забайкальского края раньше остальных сибирских регионов завершили голосование на президентских выборах. По информации на 18:00 местного времени (12:00 мск) явка избирателей составляла 53,33%, сообщает «Тайга.инфо».

Всего в крае к шести вечера проголосовали 442399 человек. Официально в краевом избиркоме зарегистрировали 3 жалобы, подтвердив справелдливость лишь одной. «член комиссии случайно выдал избирателю два бюллетеня, ошибку исправили, этот член УИК был отстранен от работы», – приводит издание отчет избиркома.

Две другие зарегистрированные избиркомом жалобы касались студентов, голосовавших с временной регистрацией и работников РЖД, кторых начальство возило по участкам на аввтобусах. «Все было в рамках закона» – прокомментировали эти случаи в Избиркоме. «Правозащитники занимаются ерундой...Им, видимо, надо отработать свои деньги и они пытаются найти нарушения там, где их нет» – прокомментировал начальник службы корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги информацию о хорошо спланированных местным руководством РЖД нарушениях на выборах, на котрые жаловался «Забайкальский правозащитный центр».

Ссылка по теме:

РЖД в Чите организовала «карусели» из сотрудников монополии с открепительными удостоверениями (ФОТО) >>>

Чита, Алексей Усов

Чита. Другие новости 04.03.12

За полдня голосования в Петербурге зафиксировано 264 нарушения. / В Якутске пойман мужчина, пытавшийся совершить вброс бюллетеней. / На участках Рыбницкого района Приднестровья к полудню проголосовали 1796 граждан России (ФОТО). Участие в выборах российского президента примут и инвалиды, и пациенты больниц. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках