российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция задержала Яшина на встрече с избирателями в Костроме

В Костроме во время встречи с избирателями задержали лидера списка ПАРНАС на региональных выборах Илью Яшина. Об этом сам оппозиционер сообщил в твиттере.

«На очередную встречу с избирателями в Костроме приехал наряд полиции и оперативник ФСБ. Мне выкрутили руки, запихнули в машину и везут в ОВД», – написал Яшин на своем микроблоге.

Как сообщил глава Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов в своем твиттере, Яшину вменяют в вину 19.3 КоАП (неповиновение распоряжению сотрудника полиции). Максимальное наказание за такое правонарушение – арест на срок до 15 суток.

Ранее ПАРНАС представил в избирательную комиссию Костромской области 3009 подписей для регистрации своего списка кандидатов на выборы в региональный парламент. 8 августа облизбирком отказал партии в регистрации списка. ПАРНАС обжаловал решение в ЦИК, который удовлетворил жалобу. 14 августа костромской облизбирком зарегистрировал список ПАРНАСа.

Кострома, Наталья Петрова

Кострома. Другие новости 26.08.15

Лидер магнитогрских эсеров сложил полномочия и обещает массовый исход. / Путин внес в думу Югры кандидатуры на пост губернатора. / Дмитрий Гусев: «На рынке политконсалтинга действуют устоявшиеся правила». «Смерть» профессии слишком преувеличена, чтобы считать это правдой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках