российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске полиция схватила более 200 нелегальных мигрантов

Более 200 нелегальных мигрантов задержали сотрудники полиции во время рейда по одной из производственных баз Хабаровска. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД России по ДФО. Нарушителями миграционного законодательства оказались граждане Киргизии и Индии.

По словам замначальника полиции ГУ МВД России по ДФО Виктора Дмитрука, оперативники располагали данными, что на территории одной из промбаз в Железнодорожном округе Хабаровска, проживают нелегальные гастарбайтеры.

Полицейские совместно с сотрудниками регионального управления ФМС РФ провели оперативно-профилактический рейд. При поддержке бойцов СОБР они проверили на объекте паспортный режим. В отношении 64 граждан Киргизии и Индии будут составлены протоколы об административных правонарушениях.

Хабаровск, Светлана Петрова

Хабаровск. Другие новости 31.07.13

Режим ЧС введен еще в семи подтопленных районах Приморья. / Сахалинские ученые предлагают возобновить добычу трепанга. / В Приморье задержан четвертый подозреваемый в избиении участников ДТП. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки