российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальнем Востоке запретили продавать алкоголь

На Дальнем Востоке введен запрет на продажу алкоголя. Это ограничение распространяется на пострадавшие от паводка районы, в которых действует режим ЧС. Об этом «РГ» сообщил начальник управления МВД РФ по обеспечению охраны общественного порядка Юрий Демидов.

«На тех территориях, где объявлена чрезвычайная ситуация, введен временный запрет на реализацию алкогольной продукции, полиция контролирует соблюдение этого запрета», – сказал он.

Чиновник добавил, что с ранее судимыми людьми проводятся профилактические мероприятия. При этом полицейские изъяли на хранение часть оружия у жителей затопленных районов. Краж имущества у населения пока не выявлено, отметил Демидов.

Напомним, в трех регионах Дальневосточного федерального округа подтоплено почти 140 населенных пунктов. Проводится массовая эвакуация людей. Для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ создана группировка сил и средств в количестве более 29 тысяч человек и свыше пяти тысяч единиц техники, в том числе 15 воздушных судов.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 20.08.13

На Дальний Восток вылетели 2 самолета со спасателями МЧС России и медиками. / Страны АСЕАН обеспокоены замедлением роста китайской экономики. / Во Владивосток из Таиланда вернулись туристы, пострадавшие в ДТП. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки