российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае водитель КАМАЗа после встречи с тигром отделался лишь царапиной

Водитель горнодобывающего предприятия в Верхнебуреинском районе Хабаровского края Дмитрий Бочкарев встретился на дороге с тигром. И отделался лишь небольшой царапиной и порванной курткой.

В интервью «Интерфаксу» Бочкарев рассказал, что «встреча» случилась вечером 22 октября на дороге поселок Сулук – Правоурмийское месторождение в 10 километрах от территории предприятия. Мужчина ехал на КАМАЗе и застрял на подъеме в гору. Когда он ышел из машины, чтобы одеть на колеса цепи противоскольжения, почувствовал как что-то тянет его назад. «Заметил, как тигр опускает на меня лапу. Я резко обернулся, закричал, тигр в этот момент не удержался и соскользнул вниз с двухметрового склона», – рассказал Бочкарев.

Он тут же запрыгнул в кабину КАМАЗа и попытался уехать, однако тигр вышел на дорогу и некоторое время ходил из стороны в сторону, уселся, затем прилег, загораживая проезд. Бочкарев заснял хищника на фото и видео через стекло кабины.

Тигр успел оторвать капюшон, проткнуть когтем куртку и оцарапать спину. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.

Хабаровск, Зоя Березина

Хабаровск. Другие новости 26.10.16

В Тихом океане горит траулер. На борту находятся 52 человека. / Хабаровским нелюдям-живодеркам ужесточили статью. / В Приморье 19-летний ухажер задушил сельскую учительницу. Возможные мотивы – ревность и крупный долг. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках