российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области из-за наводнения эвакуировали детский лагерь

В Амурской области из-за паводка эвакуирован детский оздоровительный лагерь «Мелиоратор», расположенный в Белогорске. Соответствующее распоряжение дал глава города Белогорска Станислав Мелюков, рассказала председатель эвакуационной комиссии Галина Бурмистрова.

«Решение принято в связи с началом подтопления дороги к лагерю. Сама территория сухая. Эвакуировано 152 ребенка и 28 взрослых. Родители были оповещены. В мероприятии были задействованы 5 единиц техники и два спасателя. Как только вода сойдет, смена в Мелиораторе будет продолжена», – рассказала Галина Бурмистрова, добавив, что специалисты ежечасно проводят замеры уровня воды в реке.

В пресс-службе мэрии сообщили, что дети заехали в лагерь 27 июля. Участников смены доставили в Белогорск в 8:30 на площадь им. 30-летия Победы, где их встретили родители.

Благовещенск, Иван Гридин

Благовещенск. Другие новости 30.07.19

Задержан начальник угрозыска Приморья по подозрению в злоупотреблениях. / «Имитация деятельности»: Украину и Грузию «потеряли», на очереди – Молдавия и Белоруссия. Интервью с протоиереем Всеволодом Чаплиным. Часть 3. / В России началось серийное производство истребителей пятого поколения. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки