российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Толстый кот, которого не пустили в самолет, начал худеть

Программу похудения начал кот Виктор, хозяин которого был вынужден пойти на обман при перелете из Москвы во Владивосток из-за того, что питомец слишком толстый. Тренировки животного проходят под надзором профессионального тренера.

Заняться спортом, чтобы привести себя в форму, коту предложил приморский хоккейный клуб «Адмирал». «Виктор сегодня принял участие в полноценной тренировке под руководством тренера «Адмирала» Николая Пронина», – сообщается в Instagram* команды.

Отмечается, что тренировка прошла «по-серьезному» – канат, беговая дорожка, силовые упражнения. Впрочем, тренер все же позволил пушистому спортсмену некоторые вольности, о которых его подопечные хоккеисты даже не мечтали.

Толстый кот, которого не пустили в самолет, начал худеть*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Напомним, история кота-путешественника, которого не хотели пускать на борт самолета из-за лишнего веса, вызвала общественный резонанс. В соцсетях пользователи публикуют фотографии с кошками и собаками в защиту Виктора с хэштегом #бронебагаж. В Госдуме предложили авиакомпании «Аэрофлот» пересмотреть правила перевозки животных.

Владивосток, Служба информации РИА «Новый День»

Владивосток. Другие новости 14.11.19

«Главное – подать понаряднее»: эксперт оценил демографические инициативы «Единой России». / Экс-глава Росреестра Приамурья отправился за решетку за взятки. / В Греции задержали россиян по подозрению в незаконной перевозке мигрантов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках