российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке оштрафовали граждан США, снимавших видео для канала Discovery

В Приморье пять граждан США уличили в нарушении миграционного законодательства. Американцы снимали фильм для канала Discovery.

Ранее сотрудники миграционного подразделения полиции задержали пять американцев с видеокамерами. Иностранцы рассказали, что снимают фильм без политического подтекста. Однако при получении визы они указывали другую цель пребывания в России.

«Они все – граждане США, нарушили правила въезда. У них указана цель въезда деловая, но фактически деятельность по торгово-экономическим вопросам не осуществляли, а прибыли для осуществления деятельности в качестве корреспондентов иностранных СМИ, точнее, съемки видеоматериала для Discovery», – цитирует представителя Фрунзенского суда Владивостока РИА «Новости».

Американцев оштрафовали на 2 тысяч рублей. Выдворение из России им не грозит.

Владивосток, Служба информации РИА «Новый День»

Владивосток. Другие новости 19.12.19

Больной с инфарктом умер из-за нехватки расходников в больнице на Камчатке. СКР начал проверку. / Во время волны минирований в детском саду ЕАО умерла воспитатель. / «Вам нужны избиратели-пьяницы, наркоманы и уголовники!..» Жириновский отказался голосовать за собственный законопроект. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки