российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предвыборные обещания Путина в Кремле оценили в 1,5% ВВП Независимые аналитики посчитали дороже

Инициативы, выдвинутые избранным президентом РФ Владимиром Путиным в предвыборных программных статьях, обойдутся в 1,5% ВВП. ОБ этом заявил сегодня помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

Ранее сам Путин высказывал оценку, что на реализацию его социальных предвыборных инициатив потребуется до 1,5% ВВП. При этом накануне избранный президент предложил реализовать свои предвыборные инициативы за счет сокращения неприоритетных расходов бюджета.

«Дополнительные средства получим за счет повышения эффективности бюджетных расходов, за счет более правильного определения приоритетов, за счет сокращения расходов, которые не являются приоритетными и могут быть отложены», – сказал Путин.

Отметим, что оценки официальных лиц не совпали с приведенным ранее отчетом международного рейтингового агентства Fitch, которое подсчитало, что выполнение предвыборных обещаний будущего президента Путина обойдется российской экономике в 8% от прогнозируемого ВВП в течение шести лет президентства.

Ссылки по теме:

Fitch оценило обещания Путина в $160 млрд /// Их выполнение в случае падения цен на нефть приведет к разрушительным последствиям экономики >>>

Возвращение Путина в Кремль оценили в $50 млрд в год /// Россию ждет рост налогов, считают эксперты и чиновники >>>

Выборы Путина для нефтяников влетят в миллиарды /// На подкуп сельских жителей уйдет ещё 20 млрд рублей >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.03.12

Аналитики прогнозирует падение цен на нефть на следующей неделе. / Экспортная пошлина нефть с 1 апреля увеличена почти на $50. / Кремль планирует увеличить госдолг России до 20% ВВП. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках