российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За 25 лет сотрудница банка Испании украла у гражданина РФ 1,3 млн евро

Сотрудница одного из испанских банков похитила у гражданина России 1,3 млн евро. Женщина воровала деньги со счета россиянина на протяжении 25 лет.

Мужчина из России открыл счет в одном из банков испанского города Рохалес в 1992 году. Все это время финансовой документацией занималась одна и та же сотрудница, которая выписывала россиянину поддельные бумаги о ведении счета, передает РИА «Новости».

По словам владельца денежных средств, все документы выглядели как настоящие, поэтому в течение 25 лет у него не возникало сомнений, что все в порядке, пока он не запросил детальную выписку и не обнаружил, что на счету не хватает 1,3 млн евро.

Подозрения пали на сотрудницу банка, которая воспользовалась отсутствием россиянина и похитила деньги. Женщину задержали, она дала показания и теперь ожидает суда.

Мадрид, Зоя Осколкова

Мадрид. Другие новости 31.07.17

Путин оградил крымчан от украинских кредиторов. / Банку «Крыловский» запретили принимать вклады населения. / СМИ: В Петербурге поймали подозреваемых в незаконной «обналичке» более 1 млрд рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки