российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Проблема будет скоро решена»: Сбербанк рассказал о новом глобальном сбое в приложении

В пресс-службе Сбербанка прокомментировали второй за два дня глобальный сбой в работе онлайн-сервисов банка. Ранее сегодня сообщалось, что клиенты кредитной организации после 12:00 мск начали массово жаловаться на сбой в работе всех сервисов, на невозможность войти в личный кабинет и невозможность совершить платеж со счета.

В Сбербанке подтвердили, что сбой зафиксирован в работе онлайн-банка и банкоматов. «В настоящее время по техническим причинам ряд клиентов могут испытывать затруднения при проведении операций в Сбербанк Онлайн и через устройства самообслуживания Банка», – говорится в сообщении банка.

В кредитной организации обещают, что «в ближайшее время проблема будет решена», отмечая, что профильные подразделения банка работают над ее устранением.

Ранее ресурс downdetector.ru сообщил о получении 1622 отчета от клиентов Сбербанка о неполадках в работе онлайн-приложения. Жалобы пришли со всей России: от Петропавловска-Камчатска до Сочи.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.04.19

Круче, чем в Германии: дорога от Симферополя до Ялты обойдется бюджету дороже, чем «Таврида». / В работе сервисов Сбербанка произошел очередной сбой. / Суд арестовал имущество экс-министра Абызова. Он пытался вывести средства. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках