российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии психически больная мать утопила в ванне двоих сыновей

В Башкирии психически больная женщина убила двух своих сыновей. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, накануне в правоохранительные органы поступило сообщение из больницы города Октябрьский о том, что пациентка сообщила об убийстве ею своих детей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего» в отношении 27-летней жительницы города.

По версии следствия, днем 17 августа женщина, прошедшая лечение в психиатрическом стационаре с 30 июня по 14 августа, находясь дома со своими сыновьями 4-х и 2-х лет, утопила их в душевой кабине. Затем она обратилась в больницу, где проходила лечение, и сообщила о случившемся.

На полу ванной комнаты в квартире подозреваемой были обнаружены тела двух малолетних детей с признаками утопления в воде. Семья полная, характеризуется положительно.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Подозреваемая задержана, находится в стационаре под наблюдением. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылки по теме:

В страшном убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде заподозрили отца-сектанта >>>

Подозреваемый в убийстве своей семьи шизофреник получил пулю в печень (ФОТО) >>>

Следователи намерены добиться ареста нижегородских полицейских >>>

Уфа, Зоя Березина

Уфа. Другие новости 18.08.15

Пользу винолечения утвердят в Госдуме. В парламент внесен законопроект о продаже алкоголя в санаториях. / Полиция: в детской поликлинике в Улан-Уде взорвалась петарда. / 73 свердловчанина заразились клещевым энцефалитом за лето. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках