российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Форум.мск снова заработал спустя сутки (ФОТО)

ФОРУМ.мск снова работает – спустя сутки молчания по вине ЦИКа, нарушившего Конституцию РФ своим указанием «закрыть» электронную газету, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на этот Интернет-ресурс.

Сегодня в Независимом пресс-центре прошла пресс-конференция «Очередное преступление против Конституции РФ – закрытие МВД сайта ФОРУМ.мск». Руководители сайта донесли до журналистов суть произошедшего: вопиющее беззаконие власти приводит к явочному введению цензуры в Интернете.

«Раз власть пытается дать нам бой на этой территории, где система взаимодействий сетевая, соответственно, мы бой приняли. И, как видите, победили», – заявили они. За эти сутки граждане РФ имели возможность осознать, что в стране накануне выборов в Госдуму вводится цензура, утверждает Форум.мск.

Как уже сообщал «Новый Регион», за несколько дней до выборов в некоторых регионах оказались закрыты информационные сайты и форумы, представлявшие альтернативную официальным СМИ точку зрения. В числе первых «пострадавших» – сайты «Форум.мск» и читинское информационное агентство Regnovosti.

Ссылка по теме:

Отдел «К» закрывает оппозиционные российские сайты (ФОТО) >>>

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 29.11.07

Ахметов переименовывает «Шахтер» в «Шахтар»? (ФОТО). / 28 ноября на улицах Львова обнаружили трупы двух мужчин. / В Севастополе начался сбор подписей против указа Ющенко по украинизации Крыма. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках