российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эннио Морриконе уличил «запутинцев» в краже

Знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе не давал создателям сайта zaputina.ru разрешения на использование своей музыки.

Об этом в интервью телеканалу РЕН ТВ сообщила представитель музыканта по реализации проектов в России. «Сегодня я звонила композитору, и он сообщил, что ничего не слышал о том, что кто-то здесь собирается использовать его музыку», – приводил слова представителя композитора «Газета.Ru».

Как ранее сообщал «Новый Регион», на сайте «запутинцев» размещен видеоролик под названием «Хороший, хороший, хороший!», в котором Путин с обнаженным торсом гарцует на коне, удит рыбу, стреляет, управляет штурмовиком под музыку Морриконе из вестерна «Хороший, плохой, злой».

Большая часть кадров в ролике были сделаны этим летом, во время отдыха президента России в Туве. Тогда Владимир Путин и гостивший у него князь Монако Альбер II отправились в Республику Тува на озеро Тере-Холь, чтобы посетить раскопки древнеуйгурской крепости Пор-Бажын. После этого лидеры сплавились на 48 километров по Енисею.

Отметим, что этот ролик получил пародийную интерпретацию в «Живом Журнале».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 30.11.07

Россия будет действовать в Молдавии и Грузии методами ЕС и США. / На Украине за год от нападений расистов пострадали 70 человек. / Иностранные студенты в Англии будут проходить «тест на благонадежность». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках