российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первые задержания на выборах: 16 московских геев повязали прямо на избирательном участке

В Москве на одном из избирательных участков задержаны организатор московского гей-парада Николай Алексеев и еще 15 человек.

«После того, как мы проголосовали на одном из избирательных участков, где должен был голосовать мэр Москвы Юрий Лужков, я, Николай Алексеев, а также еще 15 человек, были задержаны сотрудниками милиции без предъявления каких-либо нам причин задержания», – сообщил Алексеев в воскресенье «Интерфаксу». По его словам, их задержали на улице 2-я Тверская-Ямская около 10:30 утра и доставляют в ОВД «Тверское».

Как ранее сообщал «Новый Регион», 2 декабря 30 представителей российского гей-сообщества намеривались проголосовать на одном участке со столичным градоначальником, перечеркнув бюллетени, написав на них «Нет гомофобам». Алексее выразил уверенность, что правоохранительные органы не будут препятствовать «гражданской акции».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 02.12.07

ЧП на выборах в Екатеринбурге: на избирательном участке скончалась женщина. / Свердловская область: к 12 часам явка на выборах составила 22%. На участках стоят очереди из желающих проголосовать (ФОТО). / В Кольцово задерживается прибытие двух самолетов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках