российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лебедева и Волочкову не допустили к выборам мэра Сочи

Краснодарский краевой суд отклонил кассационную жалобу избирательной комиссии Сочи на решение Центрального райсуда, отменившего регистрацию в качестве кандидата в мэры города бизнесмена Александра Лебедева. Таким образом, суд оставил решение сочинского суда без изменения. Об этом сообщает сам Лебедев в своем «Живом журнале».

«Наше ходатайство о том, что все сроки ГПК (Гражданско-процессуального кодекса) о подаче кассационной жалобы были нарушены – оставили без удовлетворения», – сообщил бизнесмен.

Сегодня же Краснодарский краевой суд отказал в регистрации на выборах мэра Сочи и балерине Анастасии Волочковой, передает «Эхо Москвы». Таким образом, подтверждена законность решения суда предыдущей инстанции. Напомним, что танцовщице было отказано в регистрации из-за нарушений в платежных документах.

Ссылка по теме:

Александр Лебедев: «Выборы в Сочи малобюджетные» >>>

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 16.04.09

Глеб Павловский: У России омерзительный имидж за рубежом. / В Верхнем Уфалее мужчина до смерти забил свою знакомую швейной машинкой. / Президент Молдавии объявил амнистию участникам погромов в Кишиневе. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках