российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рязанская чиновница ответит за выброшенные на свалку вещи для погорельцев

В Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора комплексного центра соцобслуживания по Шацкому району Светланы Дардыкиной, велевшей выкинуть на свалку гуманитарную помощь для погорельцев. Уволенную чиновницу подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Об этом сообщили в СКП РФ.

Согласно материалам следствия, 12 августа 2010 года в село Тарадеи Шацкого района прибыли два грузовика с гуманитарным грузом от жителей Новосибирска для лиц, пострадавших в результате природных пожаров. Часть поступивших вещей была направлена в поселок Свеженькая, а оставшиеся вещи были размещены для хранения в спортивном зале в селе Тарадеи.

С 19 по 23 августа 2010 года по указанию Дардыкиной вещи, находившиеся в спортивном зале, были вывезены на свалку с целью утилизации как пришедшие в негодность, говорится в сообщении СКП.

Рязань, Ольга Панфилова

Рязань. Другие новости 06.09.10

У русских националистов своя «Стратегия-31». Они вернутся из тайги и расскажут о ней (ФОТО, РЕДКОЕ ВИДЕО). На смену «Славянскому союзу» пришла «Славянская сила». / В Киевском зоопарке погубили трёх редких пингвинов. / ФБР обнаружило на фермах США 400 тайских нелегалов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках